AGPOOL Inicio
AGPOOL Facebook Iniciar Session
l
l
l
l
l
l
l
l
COMPETICIONES AGPOOL
CALENDARIO AGPOOL
Circuito Gallego
Inicio Inicio Inicio Inicio
FILTRE POR CATEGORIA  
Septiembre
Sabado  16
1ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
1ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
1ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
Sabado  23
1ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
1ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
1ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
1ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
1ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
1ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
Sabado  30
2ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
2ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
1ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
1ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
1ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
1ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
1ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
1ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
Octubre
Sabado  07
2ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
2ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
2ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
2ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
2ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
1ª y 2ª Prueba - Ránking 1ª Categoría - la Bola (Para Jugadores de Coruña)
Sabado  14
2ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
2ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
2ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
2ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
2ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
2ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Sabado  21
3ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
3ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
Primer Clasificatorio de 1ª Categoría - I Copa de España
3ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
Domingo  22
Final de Parejas Escocesas de Verano
Sabado  28
3ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
Segundo Clasificatorio de 1ª Categoría - I Copa de España
3ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
3ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
3ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
3ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Domingo  29
1ª Prueba - Ránking Sénior (A Coruña, Lugo, Orense, Pontevedra)
Noviembre
Del Viernes  03 al Domingo  05
Copa de España - Irún
Sabado  04
Circuito Gallego de 2ª Categoría (Para Jugadores de 3ª y 4ª Categoría)
Sabado  11
4ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Del Sabado  11 al Domingo  12
Circuito Gallego de 1ª Categoría (Para Jugadores de 1ª y 2ª Categoría)
Domingo  12
Final Circuito Gallego de 2ª Categoría
Sabado  18
4ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
4ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
4ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
3ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
4ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
4ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Domingo  19
2ª Prueba - Ránking Sénior (A Coruña, Lugo, Orense, Pontevedra)
Sabado  25
4ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
3ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
4ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
4ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
5ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
3ª y 4ª Prueba - Ránking 1ª Categoría - Black Ball (Para Jugadores de Coruña)
Diciembre
Sabado  02
5ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
5ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
5ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
4ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
5ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
5ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Sabado  09
4ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
5ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
5ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
Circuito Gallego 2ª Categoría (Para Jugadores de 3ª y 4ª Categoría)
Sabado  16
5ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
Del Sabado  16 al Domingo  17
Circuito Gallego 1ª Categoría (Para jugadores de 1ª y 2ª Categoría)
Domingo  17
Final Circuito Gallego 2ª Categoría
Enero
Sabado  13
6ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
6ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
6ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
6ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
6ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
6ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
6ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
6ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
5ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
6ª Prueba - Ránkings 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense, Coruña, Vigo, Salnés y BM/VM/Cond)
Domingo  14
Fase 1 - Competición Equipos Internacional clasificatoria Ardennen Cup (3ª Categoría)
Fase 1 - Competición Equipos Internacional clasificatoria Ardennen Cup (2ª Categoría)
6ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Sabado  20
6ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
5ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
6ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
6ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
6ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
6ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
6ª Prueba - Ránking conjungo 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
6ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Vigo y Val Miñor)
6ª Prueba - Ránkings 2ª Categoría (Para Coruña, Salnés, Vigo/BM/VM/Cond y Morrazo/Pontevedra)
Domingo  21
3ª Prueba - Ránking Sénior (A Coruña, Lugo, Orense, Pontevedra)
Sabado  27
Final Provincial clasificatoria Final Gallega para Ardennen (Todas las provincias) - 3ª Categoría
Final Provincial clasificatoria Final Gallega para Ardennen (Todas las provincias) - 2ª Categoría
6ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
Domingo  28
Fase 2 - Competición Equipos Internacional clasificatoria Ardennen Cup (3ª Categoría)
Fase 2 - Competición Equipos Internacional clasificatoria Ardennen Cup (2ª Categoría)
Fase 2 - Competición Equipos Internacional clasificatoria Ardennen Cup (1ª Categoría)
Febrero
Sabado  03
7ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
7ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
7ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
7ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
7ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
7ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
7ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
7ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
7ª Prueba - Ránkings 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense, Coruña, Vigo, Salnés y BM/VM/Cond)
Domingo  04
7ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Sabado  10
7ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
7ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
7ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
7ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
7ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
Domingo  11
Final Regional clasificatoria Final Gallega para Ardennen - 1ª Categoría
Sabado  17
7ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
6ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
8ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
8ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
7ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
7ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Vigo y Val Miñor)
7ª Prueba - Ránkings 2ª Categoría (Para Salnés, Vigo/BM/VM/Cond y Morrazo/Pontevedra)
Domingo  18
4ª Prueba - Ránking Sénior (Lugo y Coruña)
Sabado  24
8ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
8ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
7ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
8ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
8ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
8ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
8ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
8ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
8ª Prueba - Ránkings 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense, Vigo, Salnés y BM/VM/Cond)
Domingo  25
8ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Fase 3 - Competición Equipos Internacional clasificatoria Ardennen Cup (3ª Categoría)
Fase 3 - Competición Equipos Internacional clasificatoria Ardennen Cup (2ª Categoría)
Fase 3 - Competición Equipos Internacional clasificatoria Ardennen Cup (1ª Categoría)
4ª Prueba - Ránking Sénior (Orense y Pontevedra)
Marzo
Sabado  03
8ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
8ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
8ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
8ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
7ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
8ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
8ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
9ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
9ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
8ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
8ª Prueba - Ránkings 2ª Categoría (Para Salnés, Vigo/BM/VM/Cond y Morrazo/Pontevedra)
8ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Vigo y Val Miñor)
Domingo  04
5ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de Coruña)
Final Provincial Ligas Ardennen Cup 2018 - Plaza Directa Lugo - 3ª Categoría
Final Provincial Ligas Ardennen Cup 2018 - Plaza Directa Lugo - 2ª Categoría
Del Sabado  10 al Domingo  11
Final Gallega clasificatoria Ardennen Cup 2018 (3ª Categoría)
Final Gallega clasificatoria Ardennen Cup 2018 (2ª Categoría)
Final Gallega clasificatoria Ardennen Cup 2018 (1ª Categoría)
Domingo  11
Open Gallego 4ª Categoría
Sabado  17
9ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
9ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
7ª y 8ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Santiago y Coruña)
9ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
9ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
9ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
9ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
9ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
9ª Prueba - Ránkings 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense, Vigo, Salnés y BM/VM/Cond)
Domingo  18
9ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Sabado  24
8ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
III Circuito Gallego 2ª - Fase Previa (4ª Categoría)
III Circuito Gallego 2ª - Fase Previa (3ª Categoría)
Domingo  25
6ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de Coruña)
Abril
Del Sabado  07 al Domingo  08
III Circuito Gallego 1ª (2ª Categoría)
III Circuito Gallego 1ª (1ª Categoría)
Domingo  08
III Circuito Gallego 2ª - Fase Final (4ª Categoría)
III Circuito Gallego 2ª - Fase Final (3ª Categoría)
Sabado  14
9ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
9ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
9ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
9ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
9ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
10ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
10ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
Domingo  15
7ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de Coruña)
Final Regional Ligas Ardennen Cup 2018 (3ª Categoría)
Final Regional Ligas Ardennen Cup 2018 (2ª Categoría)
Sabado  21
9ª y 10ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Santiago y Coruña)
9ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
8ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
10ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
10ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
10ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
10ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
10ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
9ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
9ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Vigo y Val Miñor)
9ª Prueba - Ránkings 2ª Categoría (Para Coruña, Salnés, Vigo/BM/VM/Cond y Morrazo/Pontevedra)
Domingo  22
2ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de Vigo)
5ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de Ourense)
1ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de BM/VM/Cond)
10ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Sabado  28
10ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
10ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
10ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
10ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
10ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
10ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
11ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
11ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
10ª Prueba - Ránkings 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense, Coruña, Vigo, Salnés y BM/VM/Cond)
Domingo  29
8ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de Coruña)
Mayo
Sabado  05
10ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
10ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
9ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
11ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
11ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
11ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
11ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
11ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
10ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Vigo y Val Miñor)
10ª Prueba - Ránkings 2ª Categoría (Para Coruña, Salnés, Vigo/BM/VM/Cond y Morrazo/Pontevedra)
Domingo  06
6ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de Ourense)
2ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de BM/VM/Cond)
Viernes  11
Sabado  12
IV Circuito Gallego 2ª - Fase Previa (3ª Categoría Lugo)
IV Circuito Gallego 2ª - Fase Previa (3ª Categoría Lugo)
11ª y 12ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Santiago y Coruña)
11ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
11ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
11ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
11ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
11ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
11ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
11ª Prueba - Ránkings 3ª Categoría (Para Jugadores de Coruña, Orense, Vigo, Salnés y BM/VM/Cond)
Domingo  13
11ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Del Jueves  17 al Lunes  21
ARDENNEN CUP 2018 (1ª, 2ª y 3ª Categoría)
Sabado  19
11ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
11ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
10ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
11ª Prueba - Ránkings 2ª Categoría (Para Salnés, Vigo/BM/VM/Cond y Morrazo/Pontevedra)
12ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
12ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
IV Circuito Gallego 2ª - Fase Previa (4ª Categoría Coruña, Orense y Pontevedra)
IV Circuito Gallego 2ª - Fase Previa (3ª Categoría Coruña, Orense y Pontevedra)
Domingo  20
7ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de Ourense)
3ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de BM/VM/Cond)
Del Sabado  26 al Domingo  27
IV Circuito Gallego 1ª (2ª Categoría)
IV Circuito Gallego 1ª (1ª Categoría)
Domingo  27
IV Circuito Gallego 2ª - Fase Final (3ª Categoría)
IV Circuito Gallego 2ª - Fase Final (4ª Categoría)
Junio
Sabado  02
12ª Prueba - Ránking 1ª Categoría (Para Jugadores de Pontevedra)
12ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
12ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Morrazo)
11ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
12ª Prueba - Ránkings 3ª Categoría (Para Jugadores de Orense, Vigo, Salnés y BM/VM/Cond)
12ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
12ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Lugo)
12ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
12ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
12ª Prueba - Ránking conjunto 2ª, 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de A Costa)
Domingo  03
Repesca Equipos Liga Gallega para Campeonato Gallego CORUÑA
Final Regional Equipos de Liga Gallega 1ª Categoría
Final Provincial Equipos de Liga Gallega Coruña 2ª
8ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de Ourense)
4ª Prueba - Ránking Sénior (Para Jugadores de BM/VM/Cond)
12ª Prueba - Ránking 4ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Sabado  09
Repescas Individuales para Campeonato Gallego 3ª Categoría Lugo
Repescas Individuales para Campeonato Gallego 2ª Categoría Lugo
12ª Prueba - Ránking 3ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
12ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
12ª Prueba - Ránking conjunto 3ª y 4ª Categoría (Para Jugadores de Ordes)
12ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
11ª Prueba - Ránking conjunto 1ª y 2ª Categoría (Para Jugadores de Orense)
12ª Prueba - Ránkings 2ª Categoría (Para Salnés, Vigo/BM/VM/Cond y Morrazo/Pontevedra)
12ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
12ª Prueba - Ránking conjunto 2ª y 3ª Categoría (Para Jugadores de Santiago)
Domingo  10
Final Provincial Equipos de Liga Gallega Coruña 3ª
Sabado  16
Repescas Individuales para Campeonato Gallego 2ª Categoría (Orense y Pontevedra)
Repescas Individuales para Campeonato Gallego 3ª Categoría (excepto Lugo)
Repescas Individuales para Campeonato Gallego 1ª Categoría
Final Provincial - Repesca de plazas clasificatorias Campeonato Gallego (Coruña, Pontevedra y Ourense) - 2ª Categoría
Final Provincial - Repesca de plazas clasificatorias Campeonato Gallego (Coruña, Pontevedra y Ourense) - 3ª Categoría
12ª Prueba - Ránking 2ª Categoría (Para Jugadores de Coruña)
Domingo  17
Repesca Equipos Liga Local para Campeonato Gallego CORUÑA
Final Interprovincial Equipos de Liga Gallega Pontevedra/Orense 2ª y 3ª
Sabado  23
Repescas Individuales para Campeonato Gallego 2ª Categoría Coruña
Repesca Equipos Liga Local para Campeonato Gallego PONTEVEDRA
Repesca Equipos Liga Gallega para Campeonato Gallego PONTEVEDRA
Final Provincial Equipos de Liga Gallega Lugo 2ª y 3ª
Siguenos en Facebook
Circuito Gallego
Espacio Microbanner
Espacio Microbanner
Espacio Microbanner